О комплексеАкцииКлубные картыАбонементыЦеныРасписаниеТренерыКлубная жизньКорпоративным клиентамFAQКонтактыВакансии (342) 221-20-10
Телефон для записи








 




27.02.2017 / АКАДЕМИЯ ТЕННИСА
25-26 февраля в Академии тенниса прошёл турнир "Пермские Звездочки" для самых маленьких теннисистов🎾✌😜 ребята показывают отличные результаты, пьедестал занимают сильнейшие🏆💪 Благодарим всех за участие! 😉 Поздравляем победителей и призеров в турнире "Tennis10s" оранжевый мяч 6-7 лет : 1 место: Третьякова Александра🌟2 место: Балуева Арина🌟3 место: Оглезнёв Тимофей🌟🏆💐🌟 в категории "оранжевый мяч" 7-8 лет :1 место Васенин Роман🌟2 место: Качев Тимофей 🌟3 место: Виноградова Дарья 🌟🏆💐🌟 Пермскими Звёздами в категории 8 лет и моложе среди девочек стали: 1 место: Фадеева Варвара🌟 2 место: Кирянова Диана🌟3 место: Плясунова Милана🌟🏆💐 среди мальчиков 1 место: Хомяков Егор🌟2 место: Пухов Степан🌟 3 место: Ахмадуллин Марат 🌟🏆💐
 
25.02.2017 / ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Дорогие наши сильные,💪🏻надёжные ,😚отважные,☝🏻смелые😊 мужчины !!!!😍Приближается Ваш праздник !🎉И мы подготовили для Вас небольшой сюрприз .😉Карта всеми любимая Drive Gym , 😍которая включает неограниченное количество посещение тренажёрного зала,😏финской ,турецкой сауны😜 и бассейна 🏊🏻по специальной цене😱+ ещё месяц в подарок 🎁 😱+ месяц заморозки ❄😱+ 1 персональная тренировка.💪🏻👊🏻👏🏻Вся подробная информация, сроки проведения акции и бронь по тел.221-20-10🏃🏼😉
 
25.02.2017 / АКАДЕМИЯ ТЕННИСА
25-26.02.2017 в "Академии тенниса"состоится долгожданный теннисный турнир для юных и самых юных спортсменов✌🎾😍 участвуй и докажи что ты Пермская Звезда🌟
 
13.02.2017 / ТЕННИС
Завершился турнир "Sporthall cup" в мужском парном разряде, категория "Masters" 1 место: Пищиков Константин/Швецов Эдуард; 2место: Райхер Артем/Оборин Алексей; 3 место: Громыхалов Юрий/Солодников Денис; Поздравляем всех призёров и участников за хороший и красивый теннис
 
13.02.2017 / ТЕННИС
Завершился турнир "Sporthall cup" в женском парном разряде, категория "Masters" 1 место: Швецова Юля/Колчанова Ирина; 2 место: Полушкина Екатерина/Федянина Аида; 3 место: Оборина Валерия/Хмарук Надежда; Поздравляем всех призёров и участников за хороший и красивый теннис
 


 











© 2004-2017 Спортхолл
г. Пермь, пр. Парковый-58А
Телефон: (342) 221-20-10